При создании чертежа мелких предметов используются масштабы увеличения.Но размеры на чертежах ставятся истинные и в мм. Выполните измерения (в мм).Учитывая полученные результаты и указанный масштаб,нанесите на чертеже истинные ...

При создании чертежа мелких предметов используются масштабы увеличения.Но размеры на чертежах ставятся истинные и в мм. Выполните измерения (в мм).Учитывая полученные результаты и указанный масштаб,нанесите на чертеже истинные размеры(в мм).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если там 1 см, то рисуешь 2, а во втором случае если 1 при измерении то чертишь 4. Просто нужно перерисовать, в чем проблемка?