При сравнении длины поссажирского вагона и длины легкового автомобиля выяснили

При сравнении длины поссажирского вагона и длины легкового автомобиля выясниличто длина автомобиля короче длины вогона в несколько раз. Какой результат мог бы получится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим длинна вагона 10 м. а длинна автомобиля 2 м. если длинна автомобиля меньше чем длинна вагона в несколько раз значит делим 10 на 2 получаем 5 м. Ответ:В 5 м. машина короче вагона