При сжигании 7.2г органического вещства,относительня плотность которого по водороду ровна 36,образовалось 22г углекислого газа и 10.8г воды. определить строение исходного углеводорода,если дополнительно извесно,что при радикаль...

При сжигании 7.2г органического вещства,относительня плотность которого по водороду ровна 36,образовалось 22г углекислого газа и 10.8г воды. определить строение исходного углеводорода,если дополнительно извесно,что при радикальноммонохлорировании его мжет образоваться только одно монохлорпроизводное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если видно,то вот решение.