При сжигании кислородсодержащего органического вещества, молярная масса которог

При сжигании кислородсодержащего органического вещества, молярная масса которого в 29 раз больше молярной массы водорода , образовалось 6,72 л углекислого газа и 5,4 воды. Найдите формулу органического веещества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ на фотографии с решением задачи. Но структурная формула не такая. Структурная - циклопропанол (треугольник и от одного из концов - ОН группа)