При сжигании органического вещества массой 4,3 (г) получилось 13 г. CO2 и 6,3 г. H2O. Относи

При сжигании органического вещества массой 4,3 (г) получилось 13 г. CO2 и 6,3 г. H2O. Относительная плотность этого вещества по водороду равна 43. Выведите молекулярную формулу органического соединения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слишком много надо писать если так срочно можешь мне в вайбере или в вотсапе написать я тебе решение сфоткаю отправлю +992900923355