При сжигании паров углеводорода было получено 20,16 л(н.у.) СО2 и 7,2 г воды. При окислении углеводорода горячим подкисленным раствором перманганата калия образуется терефталевая кислота ( бензол-1,4-дикарбоновая ). Определить ...

При сжигании паров углеводорода было получено 20,16 л(н.у.) СО2 и 7,2 г воды. При окислении углеводорода горячим подкисленным раствором перманганата калия образуется терефталевая кислота ( бензол-1,4-дикарбоновая ). Определить молекулярную формулу углеводорода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.................................