При температуре окр. среды 15' температура в цветке аронника может достигать 51'. такие энергетические затраты при высоких  температурах лучше испаряются летучие вещества, которые имеют неприятный запах...а) и отпугивают насеко...

При температуре окр. среды 15' температура в цветке аронника может достигать 51'. такие энергетические затраты при высоких  температурах лучше испаряются летучие вещества, которые имеют неприятный запах... а) и отпугивают насекомых б) и отпугивают коров в)но привлекают насекомых г) но привлекают людей д) но улучшают состав атмосферного воздума
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в)но привлекают насекомых