При тоталитарном политическом режиме:а) оппозиционные партии уничтожались Б) оппозиционные партии создавались в) оппозиционная власть становилась выше существующейг)существующая власть разделала полномочия с оппозиционной

  При тоталитарном политическом режиме: а) оппозиционные партии уничтожались Б) оппозиционные партии создавались в) оппозиционная власть становилась выше существующей г)существующая власть разделала полномочия с оппозиционной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оппозиционная власть становилась выше существующей
Гость
верный ответ- а. Оппозиция в тоталитарном государстве невозможна из определения