При увеличении громкости звукаПри увеличении громкости звука меняются следующие характеристикиА –растет частота импульсовБ- увеличивается амплитуда импульсовВ- увеличивается количество активных нейроновГ – возбуждаются более то...

При увеличении громкости звука При увеличении громкости звука меняются следующие характеристики А –растет частота импульсов Б- увеличивается амплитуда импульсов В- увеличивается количество активных нейронов Г – возбуждаются более толстые волокна Д –возбуждаются только волокна, расположенные кВ глубине улитки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г                 ВРОДЕ НУ КАК ДА ВРОДЕ ДА Г)