При увеличении на одинаковую длину всех сторон прямоугольника размерами 2 м х 4 м его площадь увеличилась в 3 раза найдите новые размеры участка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так  как  старая   площадь   равна  2м * 4 м , то  новая  равна  будет  24 м квадрата  ,  а  это значит , что  ширина  увеличилась  на  2  м-а , равна   4 м , а  длина , которая  тоже  увеличилась  на  2  м-а , равна  6  м .