При в ходе подается цепочка из чисел 0,1,2. при выходе образуется цепочка чисел 0,1,4. по какому правилу происходит преобразование чисел. варианты ответов: а) число умножается на себя или б) число удваивается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
число умножается на себя. т.к., если бы оно удваивалось, то: 0*2=0; 1*2=2; 2*2=4; и на выходе была бы цепочка 0,2,4