При вечном безделье помогите сделать морфологический разбор слова вечном

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: вечный. Часть речи: Имя прилагательное (полное) Грамматика: Именительный падеж, единственное число, мужской род, качественное
Гость
Вечном(безделье)-имя прилагательное,каким?начальная форма-вечный,средний род,Предложный падеж,единственное число,опредиление