При включении в цепь проводника сопротивлением 210 Ом сила тока в нем оказалась равно 0,3 А . Какой будет сила тока в проводнике сопротивлением 70 Ом при том же направлении ??? ПОМОГИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не понял, каком таком направлении? При том же напряжении? Если при том же напряжении, то ровно в 3 раза больше, 0.9А.