При восстановление степень окисление элементов:                                                              1 Повышается                                                                                                          ...

При восстановление степень окисление элементов:                                                              1 Повышается                                                                                                                     2 Понижается                                                                                                                      3 Не изменяется                                                                                                                  4 Может как повышаться так и понижаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понижается! Ст.о. понижается - восстановление, ст.о повышается-окисление