При выходе в астрал многие упоминают о вибрациях, какова их природа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астрал- Многомерно- энерго- информационная система. Интернет. ) Частотная вибрация сущности.)
Гость
все это весьма индивидуально...
Гость
со мной вибраций не случается но по этому поводу у М. Радуга оч много и понятно написано
Гость
Это как будто тебя бьёт ток в несколько тысяч вольт (по началу) потом стихают и переходят в тепло. Всё это сопровождается сильным шумом, как будто у тебя над головой пилорама работает, грохот такой что не перепутаешь, потом его частота повышается и он исчезает. Вокруг головы может появиться "огненное кольцо" Которое вспыхивает при усилении вибраций.
Гость
изменение чистоты и скорости различных потоком влияющих друг на друга
Гость
Частота меняется, вот и вибрации...
Гость
Чисто фишка физического тела. При отделении души из тела происходит вибрация. Типа тело сопротивляется. Но это поначалу. Впоследующие выходы это происходит быстрее.
Гость
Энергетические вибрации, их так называют условно.
Гость
Вибрации чего? Шум, свист, оцепенение или что?