При выходе в астрал многие упоминают о вибрациях, какова их природа?
Ответ(ы) на вопрос:
Астрал- Многомерно- энерго- информационная система. Интернет. ) Частотная вибрация сущности.)
все это весьма индивидуально...
со мной вибраций не случается но по этому поводу у М. Радуга оч много и понятно написано
Это как будто тебя бьёт ток в несколько тысяч вольт (по началу) потом стихают и переходят в тепло. Всё это сопровождается сильным шумом, как будто у тебя над головой пилорама работает, грохот такой что не перепутаешь, потом его частота повышается и он исчезает. Вокруг головы может появиться "огненное кольцо" Которое вспыхивает при усилении вибраций.
изменение чистоты и скорости различных потоком влияющих друг на друга
Частота меняется, вот и вибрации...
Чисто фишка физического тела. При отделении души из тела происходит вибрация. Типа тело сопротивляется. Но это поначалу. Впоследующие выходы это происходит быстрее.
Энергетические вибрации, их так называют условно.
Вибрации чего? Шум, свист, оцепенение или что?