При выпечке хлеба из 10 кг ржаной муки получается 14 кг хлеба . сколько килограммов припёка получается 1)сколькокилограм муки надо взять чтобы получить 28 кг припёка? 2)сколько килограммов хлеба получат из этой муки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Чтобы получить 28 (кг)припёка нужно взять 20(кг) муки,так как 14+14=28 так как мы знаем что, 10 муки это 14 хлеба ......как-то так ... 2)28