При выполнении домашнего задания по алгебре 12% учащихся 7 А класса задачу решить не смогли,32% решили но с ошибками,а остальные 14 учащихся решили задачу правильно.Сколько учащихся было в 7 А классе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задачу не решили и решили с ошибками 12%+32%=44% Значит остальные ученики которые решили задачу правильно составляют 56%(100%-44%) а это составляет 14 человек Всего человек 14:0,56=25 человек