При выполнении домашнего задания по русскому языку у Степана возникла необходимость узнать о происхождении слова "вычурный". К какому словарю он должен обратиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ему необходимо обратиться к этимологическому словарю. Словарь, в котором рассказано про происхождение того или иного слова, называется этимологическим