При Выполнении задания Б1 выберите три правильных ответа,"Чем отличается ДНК от мо

При Выполнении задания Б1 выберите три правильных ответа,"Чем отличается ДНК от молекулы РНК А)-Молекула свернута в двойную спираль Б)-не может самоудваиваться В)-состоит из одной полинуклеотидной цепи Г)-состоид из двух полинуклеотидых цепей Д)-обладает способностью самоудваиваться Е)-переносит информацию из ядра в рибосомы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Днк- агд рнк-бве Вроде так