При выполнении задания установите соответствие и впишите ответ. В ответе цифры могут повторяться. Установите соответствие между степенями окисления серы и веществами СТЕПЕНЬ ОКИСЛЕНИЯ ВЕЩЕСТВА А) +4 1) Н2S Б) +6 2) ...

При выполнении задания установите соответствие и впишите ответ. В ответе цифры могут повторяться. Установите соответствие между степенями окисления серы и веществами СТЕПЕНЬ ОКИСЛЕНИЯ ВЕЩЕСТВА А) +4 1) Н2S Б) +6 2) SO2 В) -2 3) H2SO4 4) S8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
100 просто мне нужны балы