При взаимодействии смеси кальция и оксида кальция массой 2г водой выделяется газ объемом 448мл при нормальных условий. Сколько гидроксида кальция образуется при взаимодействии с водой такой смеси массой 10 г
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...........................................................................
................................................................................