При взаимодействии железа с разбавленной азотной кислотой продуктом восстановления может быть:1) Н22)NH4NO33) N2O54) Fe(NO3)3
При взаимодействии железа с разбавленной азотной кислотой продуктом восстановления может быть:
1) Н2
2)NH4NO3
3) N2O5
4) Fe(NO3)3
Ответ(ы) на вопрос:
При взаимодействии железа с разбавленной азотной кислотой продуктом восстановления может быть: 2)NH4NO3
При взаимодействии железа с разбавленой азотной кислотой продуктом восстановления может быть 4) Fe(NO₃)₃