При записи формул вес тела обозначается буквой … , скорость -… , плотность -… а) P, F, V б) u, r, F в) P, u, s г) P, u, r

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При записи формул вес тела обозначается буквой P,скорость u, , плотность P. Вес заглавной латинской буквой Р Скорость с прописной маленькой латинской буквой v в верхушке закарючка Плотность прописной маленькой латинской буквой р снизу тоже закарючка . Удачи тебе .