При запуске Word 2010 появляется ошибка 1907 не удалось зарегистрировать шрифт, как от нее избавитьс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда запускаешь Ворд, он начинает процесс установки и выскакивает ошибка "ошибка 1907 не удалось зарегистрировать шрифт" и начинается откат обновлений. Как пофиксить эту ошибку? В 99% случаев такое случается если у вас установлены две разных версии Офиса, например Office 2003 и Office 2010. Так вот зайдите в Удаление программ и удалите Office 2003. Больше этой ошибки появляться не будет. И потом если у вас выскочит эта предупреждение еще раз нажимайте кнопку ПРОПУСТИТЬ, около 50 раз придется потыкать ее, установка пройдет до конца и больше ошибки 1907 с незарегистрированным шрифтом у вас появляться больше не будет ни с вордом ни с екселом.