Прибежал он на перрон Влез в отцепленный вагон Внёс узлы и чемоданы Рассовал их под диваны Сел в углу перед окном И заснул спокойным сном. Расставить прощеные знаки и составить схему однородных членов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влез в отцепленный вагон, Внёс узлы и чемоданы, Рассовал их под диваны, Сел в углу перед окном И заснул спокойным сном. О,О,О,О и О