Приближается 8 Марта.Что подарить маме? Если денег мало ведь мне всего 10 лет.Может открытку или поделку,или вкусный завтрак? Если есть идеи отправьте фото!!!!☺☺☺

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прекрасный подарок маме это ты, но в самом деле купи духи, или какой небуть наборчик
Гость
Мне кажется что маме будет приятнее подделка своими руками. Это скорее всего, потому что как бы ей кажется что вы очень старались. Мы тоже делали подделки мамам на 8 марта и вот что мы делали; 1)Возьми картон красного или розового цвета; 2)Зелёную бумагу 3)Клей, ножницы; 4)Ватные палочки: 5)Ватные диски. Возьми зелёную бумагу и скрути в жгут и заклей, что бы трубочка получилась, и сделай таких 3 трубочки. На красный картон наклей эти жгуты. А вот ватные палочки где у них вата раскрась жёлтой гуашью все три тоже и дай что бы они высохли.   Когда всё подсохнет палочки делишь пополам , берешь ватные диск и  посередине ложешь палочку. и нижнюю часть соеденяешь. Но что бы внизу оставалась палочка. Потом берёшь ватные диски сзади наклееваешь и в жгутик палочку втыкаешь. И так со всеми тремя!  Потом берешь еще зеленую бумагу и вырезаешь два листика. И клеешь снизу. А сзади можешь написать поздравление. Можеь сделать в виде открытки.