............-прибор для улучшения зрения . Глаза раньше называли очи . ..............-домашняя птица ,название которой произошло от слова петь . ...............-название цвета , данное по цвету оперения шейки голубя. .............

............-прибор для улучшения зрения . Глаза раньше называли очи . ..............-домашняя птица ,название которой произошло от слова петь . ...............-название цвета , данное по цвету оперения шейки голубя. ................-ягода,состоящая из малых частей . точки это неизвестные слова помогите ???????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очки. петух. голубой. малина.