Причастие имеет признаки ................................... укажите часть речи ....................... и признаки ............................. перечислите укажите часть речи ..................

Причастие имеет признаки ................................... укажите часть речи ....................... и признаки ............................. перечислите укажите часть речи ......................... перечислите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причастие имеет признаки  имени прилагательного и глагола.   Обозначает признак предмета по действию и отвечает на вопросы какой?, каков?, что делающий?, что делавший?, что сделавший?