Причастные и деепричастные обороты и как они подчеркиваются в предложении "Вспоминалась поэтическая сказка о девушке превращенной в лебедя"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причастные обороты всегда подчеркиваются как определение(волнистой линией), деепричастные обороты как обстоятельства(точка тире). В этом предложении причастный оборот "превращенной в лебедя" выделяется запятой, т.к.стоит после главного слова ( девушке)