Причём не принципиально, будь то вылазка за ягодами и грибами или выход на пляж к речке в солнечный день. Никаких других запятых в этом предложении не нужно больше. Я прав?
Причём не принципиально, будь то вылазка за ягодами и грибами или выход на пляж к речке в солнечный день.
Никаких других запятых в этом предложении не нужно больше. Я прав?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причем не принципиально, будь то вылазка за ягодами и грибами или выход на пляж к речке в солнечный день.
- других запятых быть не должно.