Причина непрерывного движения крови по сосудам: а)высокое давление в артериях и низкое в венах б)одинаковое давление в артериях и венах в)увеличение давления при движении крови по сосудам от артерий к венам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) Если непрерывно движется кровь то это может означать только из-за давления и артерих по сосудам