Причиной Июльской революции 1830г во Франции стал факт: А) расстрела лионских ткачей Б) указов Карла X В)агитации марксистов Г) петиции в парламент

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причиной революции 1830года стали указы Карла Х,а именно указ от 26 июля ограничивший свободу слова,роспуск палаты представителей и изменение системы избирательного права.ответ Б)