Причиной разрыва между К.Д.Кавелиным и Б.Н.Чичериным стали разногласия: а) по поводу действий правительства в отношении студенческих беспорядков б) в оценке Тверского адреса 1862 г. в) в оценке крестьянской реформы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буква "а" , по поводу действий правительства в отношении студенческих беспорядков, это я проверил по учебнику