Причины крестьянской войны ( в краце)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Усиление крепостничества 2) Тяжелое положение рабочих людей и приписных крестьян на мануфактурах 3) Ухудшение положения нерусских народов Поволжья и приуралья 4) Ликвидация властями казацкого самоуправления на Дону и Яике
Гость
Мы это сегодня писали 1) Недовольство уральского казачества 2)Рост налогов и повинностей 3)Тяжелые условия труда и жизни рабочих людей 4)Социально-психологическая атмосферы 6)Ухудшение экономической обстановки