Причины международных конфликтов в 16-18 веках .Только пожалуйста не надо как в друг

Причины международных конфликтов в 16-18 веках .Только пожалуйста не надо как в других ответах (не подходит)(все просмотрела).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна из проблем является проблема смена ручного труда на машинный, большое кол-во военных действий случишихся по причине зоваевания различных морей и колоний. Одна из проблем Росси было не отменение крепостного право