Причины неуспеваемости и их возможное решение. ЗАРАНИЕ спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причина кроется в самом человеке. есть два пути: 1. когда человек сам забивает на учебы, чтобы погулять, поиграть в комп и тд. Для этого родителям нужно больше удилять времени своему ребенку, делать с ним дз, по возможности нанимать репиторов 2.когда человек хочет учиться, но его график не позволяем ему этого делать, например: ежедневные тренировки. для этого нужно составить себе строгий график работы
Гость
Ну одна из причин неуспеваемости это незаинтересованность в предмете учеником.Предмет кажется ему неинтересным и он не хочет им заниматься.Тогда учителю или более успешным ученикам стоит рассказать ему какие то интересные факты,зачем этот предмет нужен и т.п.