Причины образования Сахары? 1-5 причин Причины образования Намибии? 1-5 причин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причины образования Сахары 1.высокими значениями солнечной радиации и излучения, 2.малым количеством выпадающих осадков или их полным отсутствием. 3.условиями общей циркуляции атмосферы, 4.особенностями орографического строения суши, 5. материковым положением местности.
Гость
Возникновение пустыни Сахара было обусловлено следующими факторами: 1.высокими значениями солнечной радиации и излучения, 2.малым количеством выпадающих осадков или их полным отсутствием. 3.условиями общей циркуляции атмосферы, 4.особенностями орографического строения суши, 5. материковым положением местности.