Причины первого крестового похода, причины второго крестового похода, причины третьего крестового похода, названия и даты походов краткая характеристика Помогите пожалуйста очень надо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причины крестовых походов -1,крестовой поход желание получить новые. земли, -2,неурожаи > голод> эпидемии -3 ,крестьяне мечтали избавиться от хозяев и получить собственную землю -4, феодалы хотели захватить богадство и создать новые владения -5, безземельные рыцари хотели разбогатеть за счёт грабежа 1 крестовой поход (1096г н э ) поход бедноты 2 крестовой поход (1099г н э ) крестовой поход феодалов 3 крестовой поход (1189г н э - 1192г н. э ) захват города Акры 4 крестовой поход (1202г н э ) ...