Причины по которым Жилин (из "Кавказкий пленник") попал в плен??? 1.Жилин отъехал от обоза ____________________________________________________________________ Жизнь Жилина в плену?
Ответ(ы) на вопрос:
2.Жилин решил что сумеет справиться один,без солдат 3.Наставник на которого нельзя положиться(Жилин сказал что нужно осмотреться,но Костылин отказался,потом Жилин кричал чтобы тот ружье доставал,но тот испугался и ускакал) жизнь в плену: Рассматривал местность,ему хотелось пить,ночью не спал,когда пришли татары он попросил попить,они его не поняли,просили за него выкуп,вообем не райские яблочки))
Он не смог сбежатьот кавказцев которые захватили его в плен.