Причины победы Москвы в борьбе с тверью завели княжеские ярлык: 1) Тверская княжества находилась на границе с ордой и поэтому постоянно подвергалась набегом 2). Московское княжество было образовано раньше Тверскова и поэтому бы...

Причины победы Москвы в борьбе с тверью завели княжеские ярлык: 1) Тверская княжества находилась на границе с ордой и поэтому постоянно подвергалась набегом 2). Московское княжество было образовано раньше Тверскова и поэтому было сильнее 3) Московские князья оказались более ловкими политиками 4) Дверь не имела возможности ввести торговли и поэтому экономические с тобой отставала от Москвы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Московские князья оказались более ловкими политиками