Причины значительного уменьшения населения Западной Европы в середине XIV в.Причины Великих географических открытий.Причины увеличения земель под пастбища в ряде стран Западной Европы.Причины смены ремесленной мастерской мануфа...

Причины значительного уменьшения населения Западной Европы в середине XIV в. Причины Великих географических открытий. Причины увеличения земель под пастбища в ряде стран Западной Европы. Причины смены ремесленной мастерской мануфактурой. Ребяят, помогите!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все люди уезжали в другие станы,чтобы работать.Купцы,чтобы продавать товары.