Причины значительного уменьшения населения Западной Европы в середине XIV в.Причины Великих географических открытий.Причины увеличения земель под пастбища в ряде стран Западной Европы.Причины смены ремесленной мастерской мануфа...
Причины значительного уменьшения населения Западной Европы в середине XIV в.
Причины Великих географических открытий.
Причины увеличения земель под пастбища в ряде стран Западной Европы.
Причины смены ремесленной мастерской мануфактурой.
Ребяят, помогите!!!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Все люди уезжали в другие станы,чтобы работать.Купцы,чтобы продавать товары.