Придаточные предложения. На какой вид придаточных  указывает союз ДАЖЕ? Может быть такого нету союза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже-это не союз.Это частица
Гость
Действительно, даже - это не союз. Возьмите на заметку: подчинительные союзы делятся на простые (что, как, когда, чтобы, пока, будто, словно, если, точно, раз, едва, лишь) и составные (оттого что, как будто, потому что, так как, так что, с тех пор как, в связи с тем что, лишь только, с тем чтобы, ввиду того что, вследствие того что).