Придставь что ты редактор. Какие исправления надо внести в такой рассказ? Один раз я гулял со своей собакой. Собака резво бежала около ноги. Но вдруг собака заметила в кустах кошку.Собака напряглась взвизгнула и сделала рывок в...

Придставь что ты редактор. Какие исправления надо внести в такой рассказ? Один раз я гулял со своей собакой. Собака резво бежала около ноги. Но вдруг собака заметила в кустах кошку.Собака напряглась взвизгнула и сделала рывок в сторону кошки.Но не тут-то было. Я сразу взял её на короткий поводок и удержал собаку. Помогите срочно надо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно слово "собака" заменять на синонимы, к примеру, "мой питомец" или "мой верный друг"
Гость
один раз я гулял со своей собакой. Она резво бежала около моей ноги. Но вдруг она заметила в кустах кошку. Собака напряглась, визгнула и сделала рывок в сторону кошки. Но не тут-то было. Я сразу взял её на короткий поводок и удержался собаку. ( Я думаю так)