Придумаете и запишите  с каждым словом по два предложения: в одном употребите слово как прилагательное, а в другом-как наречия                                                                         Короче                      ...

Придумаете и запишите  с каждым словом по два предложения: в одном употребите слово как прилагательное, а в другом-как наречия                                                                         Короче                                                                                                                                 Ниже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маша ниже меня. Извини больше не могу придумать..