Придумаете предложения со словами: вовремя, во время , впервые, в первые , позимнем?

Придумаете предложения со словами: вовремя, во время , впервые, в первые , позимнем??, по зимнему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вовремя я вернулась домой, потому что начался ливень. Во время зимних олимпийских игр я люблю наблюдать за биатлонистами. Впервые мне так повезло. В первые минуты мне было весело. Из за сильного холода я одета по зимнему.