Придумай имена прилагательные, которые можно вставить в предложения. Определи их

Придумай имена прилагательные, которые можно вставить в предложения. Определи ихрод и число. .....сольнышко начинает пригревать. ......почки вкусно пахнут ....весной. ....земля ждет зернышек. Скоро из зернышек появятся .... всходы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теплое солнышко начинает пригревать, душистые почки вкусно пахнут светлой весной. рыхлая земля ждет зернышек Скоро из зернышек появятся крошечные всходы.