Придумай какую нибудь историю про учебные вещи.Сначала посмотри на что они похожи

Придумай какую нибудь историю про учебные вещи.Сначала посмотри на что они похожи,а затем представь что они живые.О чем они могут разговаривать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Линейка и карандаш! Линейка она как никто похожа на лестницу. А карандаш похож на стойкого Оловянного солдатика! Солдатик и лестница! Когда то жил солдатик он помогал всех людям города в котором он жил . Один раз его друг маляр заболел, но ему нужно было покрасить стены дома. Солдатик согласился помочь. Вот пришёл он к месту где нужно было красить. Рядом с краской стояла лестница. Оловянный солдатик взобрался на лестницу он начал красить. Когда Оловянный Солдатик закончил работу, то произошло странное. Летница ожила. Ну что смотришь никогда не видел говорящюю летницу? спросила она. Нет отвел солдатик . Ну ладно сказала та. Давай дружить? Давай! ответил радостный солдатик. И до сих пор они дружат, солдатик и лестница. КОНЕЦ!