Придумай конец текста и выдели окончания глаголов: огромному лосю выскочила лоси?

Придумай конец текста и выдели окончания глаголов: огромному лосю выскочила лоси??а....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лось остановится , повёл ушами и замер. Лосиха стояла поодаль и разглядывала лося, боясь пошевелиться. Она не знала , чего ей ждать от нового знакомого, поэтому не спешила подходить. Лось сделал шаг вперёд, ,показывая миролюбивый настрой.  Мы решили не беспокоить их и свернули на тропу, которая бы вывела нас к дороге. Возвращаясь домой, мы думали о том, как прошло знакомство лося и лосихи .