Придумай название тексту Первые годы 17 века в истории России называют смутным в?
Придумай название тексту
Первые годы 17 века в истории России называют смутным в??еменем. Войско из простых людей - горожан и крестьян, которое создавалось для защиты Родины от иноземных захватчиков, это Народное ополчение Во времена Московского государства собрание представителей всей Русской земли: бояр,дворян,священников, купцов,ремесленников и крестьян,созываемое для решения важнейших государственных вопросов,называли Земский собор.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смутное время России