Придумай с друзьями "Азбуку цветов" или "Азбуку сказочных героев"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-Алладин Б-Буратино В-Винни-пух Г-Горыныч Д-Дуремар Е-Емеля Ё-Ёжик в тумане Ж-Жар-птица З-Золушка И-Ивнушка-дурачок К-Кот Базилио Л-Леший М-Мальвина Н-Незнайка О-Оловянный солдатик П-Пьеро Р-Рапунцель С-Снежная королева Т-Тортилла У-Умка(медвежонок) Ф-Финист Ясный Сокол Х-Хоттабыч Ц-Царевна-лягушка Ш-Шапокляк Щ-Щелкунчик Э-Электроник Я-Яга(баба) (Буквы, на которых нет персонажей убраны из списка)